Открытие выставки Татьяны Комшиловой «Отчий Дом»

С 27 июля 2018 г. в музее Д.А. Фурманова работает персональная выставка члена СХ России Татьяны Комшиловой «Отчий Дом». Татьяна Комшилова родилась в 1963 г. в г. Фурманове Ивановской области. В 1983 г. окончила живописно-педагогическое отделение Ивановского художественного училища. В 1984 — 1989 гг. училась в Ивановском текстильном институте на факультете «художественное оформление и моделирование изделий текстильной промышленности». С 1998 г. член Союза художников России. Участница городских, областных, зональных и региональных выставок. 
Ее работы отличаются собственным почерком и манерой, дающей возможность выражать свой богатый внутренний мир. Она идет по пути постоянного поиска новых пластических взаимоотношений, экспериментирует с материалами. 
На выставке представлены работы, созданные на гофрокартоне. Как бы подчеркивая быстротечность бытия, автор обращается к материалу, которому уготована судьба после использования стать мусором. Она поднимает тему Отчего Дома, исследуя проблему столкновения старого и нового, силы и увядания, вечности и бренности. Приглашаем Всех посетить выставку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *