Конкурс-фестиваль песни «ПОЮЩИЙ ГОРОД – 2018»

Центральный Дворец Культуры приглашает жителей города принять участие в конкурсе-фестивале песни «ПОЮЩИЙ ГОРОД – 2018», который пройдет 29 апреля. 
Конкурс-фестиваль проводится в рамках празднования 100-летия образования города. 
Впервые конкурс – фестиваль собирает всех-всех-всех! 
Тех, кто хочет спеть всему городу, потому, что соскучился по выступлениям, которые были в детстве. А также тех, кто ни разу не стоял у профессионального микрофона и хочет попробовать – как это. В конкурсе – фестивале могут принимать участие семейные дуэты, вокальные ансамбли и хоровые коллективы предприятий нашего города, солисты. 
«Поющий город» с радостью примет и «звезд» караоке-баров. Ведь самая большая городская сцена – это совершенно другие ощущения и впечатления! 
После двух отборочных туров жюри выберет исполнителей, которые выступят в конце августа на открытой сценической площадке Летнего сада и поздравят всех жителей с праздником – 100-летним юбилеем любимого города. 
Ознакомьтесь с положением конкурса-фестиваля и присылайте заявку до 25 апреля по адресу: г. Фурманов, ул. Советская, д.7 МБУ ЦДК, либо по электронной почте:  zdk.furm@yandex.ru  
«Поющий город – 2018» предоставит любителям петь возможность выйти на сцену. Используй свой шанс!!! 
Телефон для справок: 8(49341) 2-19-57

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *