У Фурмановского района новый глава

В среду, 30 марта, в администрации района состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского муниципального района. Основной вопрос повестки – выборы главы муниципалитета.

❗По итогам проведения конкурсного отбора кандидатур на должность главы Фурмановского муниципального района Ивановской области конкурсной комиссией были представлены Совету депутатов района для избрания на должность главы муниципалитета кандидатуры Колесникова Павла Николаевича и Голицына Михаила Александровича, которые выступили со своими предвыборными программами.

‼Главой Фурмановского района избран Павел Колесников. Его кандидатуру поддержали единогласно. Павел Николаевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий в работе на благо жителей района.

✅Напомним, что 3 февраля 2022 года объявлен конкурс на должность главы района. Заявки принимались с 17 февраля до 18 марта этого года.

✅Павел Николаевич родился в 1988 году в Иванове. В 2010 году окончил Ивановскую текстильную академию по специальности «Управление персоналом», а в 2016 году получил диплом по направлению подготовки «Юриспруденция» (РАНХиГС)
Трудовую деятельность начал в 2008 году в сфере бизнеса. С 2010 года работал на муниципальных должностях – от специалиста до первого заместителя главы администрации Лежневского района, руководил Лежневским районом около 4 лет , а в феврале 2022 года был назначен на должность временно исполняющего обязанности главы Фурмановского муниципального района.
Женат. Воспитывает троих детей.

?В ближайшее время глава Фурмановского района Павел Колесников даст большое интервью, в котором подробно расскажет о своем видении перспектив в развитии муниципалитета и о главных целях и задачах, которые предстоит решить районной администрации в ближайшие годы.

#Фурмановскийрайон
#Фурманов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *