День семьи, любви и верности

8 июля – важная дата в календаре каждого россиянина. В этот день мы отмечаем замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Праздник, посвящённый семьям и семейным ценностям, берёт свои корни из истории, уходящей вглубь столетий.  В этот же день православные христиане отмечают день памяти святых Петра и Февронии, покровителей супружеской любви и семейного счастья.

8 июля сотрудником читального зала Городской центральной библиотеки была проведена праздничная акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности. В акции приняли участие подопечные дневного отделения ЦСО. Для них была подготовлена мини-викторина, а также  задания, связанные с семьей, любовью и верностью. Всем участникам акции были подарены буклеты с историей праздника и добрыми пожеланиями. Желающим было предложено сделать красивое фото в рамке с символикой этого замечательного дня.

 День семьи, любви и верности – удивительный праздник. Только любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. Спасибо всем. С праздником!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *