«Все в шоколаде»

В ДЕНЬ ШОКОЛАДА. Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек. Разве можно пропустить такой сладкий повод для веселья? Это один из самых молодых праздников и один из самых известных и любимых всем миром!
Июль – лето в разгаре! 11 июля возле Городской центральной библиотеки была проведена сладкая акция «Все в шоколаде», приуроченная к этому дню.
Сотрудники библиотеки обращались к жителям города с вопросами о самом популярном, вкусном десерте. Дети и взрослые участвовали в мини-викторине, получая за правильный ответ шоколадный приз и закладку с интересными фактами, о вкусном и всеми любимом шоколаде. Прохожие с удовольствием фотографировались на память с Мишуткой, большим сладкоежкой и проказником, который хвастался всем своей большой конфетой.
Акция показала, что фурмановцы не только любят это сладкое лакомство, но и многое знают о нем. Все, кто принимал в ней участие, благодарили сотрудников библиотеки за веселый праздник, так как они получили заряд хорошего и позитивного настроения на весь день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *