Дорогие жители и гости Фурмановского района!

Дорогие жители и гости Фурмановского района!

Переверните календарь, обведите ярким маркером дату 27 августа и ничего на нее не планируйте, потому что в последнюю субботу августа город превратится в территорию притяжения для всех.
#средадлякаждого

Приглашаю Вас посетить праздник, посвященный Дню Фурмановского района. Основные мероприятия развернутся в центре города на трех основных площадках: Летний сад, Ярмарочная площадь и аллея Славы.

Мы долго готовились, планировали праздничные мероприятия для того, чтобы каждый из вас нашел то, что придётся ему по душе.

Программа праздника разнообразнейшая: шоу мыльных пузырей, цирковая программа, игры для молодежи. На сцене летнего сада для жителей и гостей выступят ведущие коллективы города, а также коллективы и ансамбли из городов Шуи, Костромы и Иваново. Пройдут показы ​ женской и детской одежды, головных уборов. Главная изюминка праздника — ​ выступление группы «Mad Manchester» и экс участника группы «Мираж» Ромы Жукова.
Для любителей кино будет организован показ фильмов как в кинотеатре, так и на открытой площадке на свежем воздухе.
На торговых площадках пройдут фестивали варенья, лоскутного шитья и вязаных изделий. Практикум по здоровому питанию, мастер-классы, экскурсии, просмотр фильмов, катание на лошадях — все это будет доступно для гостей праздника.

Подробную информацию можно узнать на сайте-визитке по ссылке: мой-фурманов.рф/

Уверен, что каждый житель сможет выбрать для себя событие по вкусу и отлично провести время в кругу семьи и друзей.

Не пропустите главное событие лета!
Приглашаю всех окунуться в праздничную атмосферу и получить заряд положительных эмоций!

#бытьдобру
#Фурмановскийрайон
#Фурманов
#средадляжизни

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *