О жизни в военные годы

7 февраля, в  рамках празднования 75-ой  годовщины Великой Победы, в Погостском сельском доме культуры   прошла встреча с жителем с. Погост Башечкиным А. А. ,который рассказал о жизни в военные годы, об односельчанах ветеранах ВОВ. 

One thought on “О жизни в военные годы

  1. Мне нравится ваш сайт, и ваши встречи с ветеранами. Но я не знала своего деда, он ушел на войну и не вернулся, папа, когда был жив, рассказывал, что их воспитала моя бабушка, а отца он не помнил, папа был 1937 года рождения.
    Ищу место захоронение деда.
    Из Книги Памяти нашей Курганской области. Мой дед умер в эвакогоспитале 1945 году, похоронен город Фурманов Ивановская область могила № 95. Это Биктимиров Ситдик 1899 года рождения из Курганской области, рядовой, стрелок, призван в 1944г. из с. Альменево из Курганской области.
    Помогите найти его место захоронения, искала в интернете, нашла деда под другим номером могилы и другими буквами в имени и фамилии, может за столько лет стерлись.
    Это я нашла на вашем сайте. Список умерших в госпиталях г. Фурманова и похороненных на воинском захоронении на Никольском кладбище:
    89. Рядовой Беккмеров Сайдык 1899 13.01.1945 Могила №89
    Спасибо большое, если ответите.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *