Новогодние представления для детей

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников. Его ждут все, но дети – особенно. Ведь это нарядная елка, волшебник Дед Мороз и, конечно же, подарки.

В конце декабря – начале января в Центральном Дворце Культуры прошли новогодние представления для детей.

волшебная лампаЮных зрителей ждала встреча со сказочными персонажами: Алладином, с его волшебной лампой; грозной и суровой Снежной Королевой; большим любителем сладостей и шалунишкой Карлсоном; рассудительной Василисой Премудрой; веселым Скоморохом; а так же с коварным, злым Бармалеем и его разбойниками.

Поздравить детишек с Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые играли с детьми в игры, водили хороводы, пели и танцевали. Все желающие смогли пообщаться, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же получить сладкий приз за рассказанное стихотворение или песенку.

В рождественскую неделю вряд ли кого-то испугаешь ледяным ветром и минусовой температурой за окном, поэтому заключительную Ёлку работники ЦДК провели на площадке Летнего сада.

И взрослые, и дети охотно танцевали вокруг елки, участвовали в веселых конкурсах, которые проводили кот Баюн, Кащей Бессмертный и Тьма Тьмущая. Завершилось мероприятие веселым катанием на пони, а также на ледянках и ватрушках с большой горки.

Несмотря на мороз, праздник прошел в теплой и веселой атмосфере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *