
1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники детского отдела Городской центральной библиотеки им. Д. А. Фурманова провели в Летнем саду праздничную акцию «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!». В рамках мероприятия юные читатели получили тематические буклеты с историей и традициями праздника, а также памятные открытки с рекомендательным списком детских книг о дружбе.



