31 мая в Городской библиотеке им. Д.А. Фурманова в рамках Всемирного дня без табака среди читателей была проведена акция «От сигареты откажись! И без нее прекрасна жизнь!». На страницах красочного буклета, который получили все участники акции, содержалась достоверная информация о вреде никотина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *